ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
30 июня 2016, 15:03

Уфологи разглядели на Луне базу пришельцев

Популярный уфолог, зарегистрированный в интернете как Streetcap1, изучил снимки, полученные аппаратом Lunar Reconnaissance Orbiter с противоположной стороны Луны, и увидел на них инопланетную базу.

По его заявлениям, она располагается в зоне кратера Тихо и выглядит как белое строение, возможно, из материала керамического происхождения, поскольку может хорошо отражать свет. Такой материал исследователи часто встречали на карликовой планете Церера. Искусственное происхождение сооружения обусловлено тем, что оно имеет прямые линии и углы. По словам Streetcap1, в длину сооружение достигает 100 метров.

С предположением Streetcap1 согласился уфолог Скотт К. Уоринг, подтвердив, что обнаруженное сооружение действительно напоминает базу инопланетян.

Streetcap1 регулярно изучает фотографии NASA в поисках необыкновенных явлений, а в особенности следов иных цивилизаций. На заявление исследователя-любителя бурно отреагировали не только пользователи интернета, но и уфологи-профессионалы. В интернете появилось много предположений о том, что NASA скрывает от человечества наличие других цивилизаций, и найденный объект требуется немедленно изучить.

Аппарат Lunar Reconnaissance Orbiter – автоматическая межпланетная станция NASA, искусственный спутник Луны.

Теги
космос
Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси