ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
19 сентября 2017, 10:40

Уйду в декрет по уходу за собой. Нагиев прокомментировал свой уход с телевидения

19 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Блестящий ведущий и актер Дмитрий Нагиев объяснил свой вероятный уход с телевидения.

Недавно, в эфире популярного проекта "Голос" Нагиев пошутил: "Я-то чего так переживаю? Все, после этого проекта уйду в декрет. По уходу за собой".

Это заявление очень встревожило поклонников шоумена. Позднее Нагиев объяснил свои слова тем, что хочет больше внимания уделять кино, а этого не сделать, не притормозив ТВ-проекты. "Я сыграл в спектакле "Территория", за последнее время снялся в 5-6 картинах. Конечно, это не те деньги, которые дает ТВ, если ты ведешь ежедневную программу. Но не все в мире измеряется деньгами", - сказал шоумен.

Однако, как успокоил любимец публики, полностью отказываться от телевидения он в ближайшее время не будет. По его словам, он планирует участие в нескольких интересных проектах. Также Дмитрий Нагиев анонсировал, что исполнит новые роли в кино.

В интервью Dni.Ru Дмитрий Нагиев иронично сказал: "Поскольку аудитория интернета на редкость простодушна, давайте я продолжу? Скажу, что я завел аквариумных рыбок и ухожу в декрет по уходу за ними".

Ранее в сети активно обсуждали уход с "Первого канала" России ведущего программы "Пусть говорят" Андрея Малахова. Среди причин подобного решения ведущего называли декретный отпуск в связи с беременностью супруги Малахова.-0-

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси