ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
20 ноября 2015, 07:56

Вадим Самойлов просит особенно внимательно следить за музыкальными инструментами во время концерта

Вадим Самойлов
Вадим Самойлов

20 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Вадим Самойлов, один из создателей культовой российской группы "Агата Кристи", выступит в Минске 20 ноября. Как сообщили организаторы концерта корреспонденту БЕЛТА, райдер гостя не обременителен для выполнения.

"Беру портвейн, иду домой" - пела "Агата Кристи" не для красного словца. В райдере коллектива на самом деле указан портвейн, крымский либо португальский. Пожелания группы, конечно же, будут выполнены. Кроме крепленого вина, музыкантов угостят живым нефильтрованным пивом белорусского производства.

Закуски для гримерной комнаты коллектив Самойлова просит на удивление простые: мясная, рыбная и сырная нарезки, фрукты, соки, чай и хлеб.

Полотенца артистов должны быть исключительно черного цвета. В номере Самойлова также должна быть возможность полного затемнения.

Особое внимание в райдере коллектива Вадима Самойлова уделено безопасности артиста и публики. Охранять необходимо не только фронтмена, но и музыкальные инструменты группы.

Разгоряченные музыкой и харизмой Вадима поклонницы вряд ли смогут вырваться на сцену или за кулисы к кумиру, но ничто не мешает попробовать взять автограф после выступления.

Билеты на концерт Вадима Самойлова с программой "Агата Кристи". Все хиты" можно купить в кассах города, на сайте организатора мероприятия, а также на сайтах билетных операторов. -0-

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси