ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Малооблачно +10°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
14 октября 2016, 12:19

Веб-сенсация. Минчанка стала звездой британских таблоидов

14 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Мировая популярность может прийти совершенно неожиданно. Так, молодая минчанка Оксана Невеселая стала знаменитостью после того, как в сети было размещено безобидное видео якобы с ее участием. В видеоролике девушка в сером платье всего лишь пишет что-то у школьной доски.

Однако это видео за короткий срок стало вирусным, им активно делятся в социальных сетях, придумывая остроумные комментарии. В итоге популярные британские издания Mirror, Daily Mail и The Sun разместили у себя этот видеоролик, назвав его героиню "самой сексуальной учительницей математики в мире".

После этого жительница Минска Оксана Невеселая и вовсе превратилась в мировую звезду. На сегодня в Instagram на нее подписаны уже свыше 364 тыс. человек. Только за последние сутки на ее страничку подписались более 100 тыс. человек.

При этом девушка недавно призналась на страницах СМИ, что на самом деле она не является учительницей. Ее спутали с другим человеком. Чрезмерная популярность Оксану Невеселую не сильно радует. К слову, в Instagram уже появились страницы-клоны, где люди, стремящиеся использовать успех девушки, размещают ее фотографии. -0-

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси