ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
01 апреля 2022, 14:05

Жена вышла в прямой эфир и через соцсети отомстила мужу-изменщику

Фото dkceramica
Фото dkceramica

1 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Девушка на Филиппинах по имени Джамиль прославилась в сети, когда совершила удивительную и креативную месть. Об этом пишет издание Coconuts Manila. Женщина узнала, что ее муж изменил ей. Разумеется, это оказалось очень больной новостью для нее. Однако девушка не стала убиваться по этому поводу и придумала месть для мужа-изменщика.

Филиппинка вышла в прямой эфир и рассказала о своем случае. После этого она принялась через соцсети продавать брендовые вещи мужа-изменщика за бесценок. Обманутая супруга продала кроссовки, рубашки и обувь знаменитых и очень дорогих брендов. "Предостережение: покупайте на свой страх и риск, поскольку эти вещи прокляты! Они превратят вашего парня или мужа в изменника с бонусом в виде зависимости от азартных игр", - иронично обратилась к потенциальным покупателям девушка.

Пользователи поддержали женщину и быстро скупили весь элитный гардероб мужа-изменщика. В итоге ей удалось заработать на вещах супруга-обманщика около $5,7 тысяч, а также собрать десятки тысяч лайков и комментариев.-0-

ПЕРЕПЕЧАТКА ДАННОГО МАТЕРИАЛА (ПОЛНОСТЬЮ ИЛИ ЧАСТИЧНО) ИЛИ ИНОЕ ЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНЫ

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси