ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Заголовки новостей
23 января 2015, 15:34

"Белавиа" рассчитывает подытожить деятельность рабочей группы по ребрендингу в I квартале

23 января, Минск /Татьяна Иванюк - БЕЛТА/. Авиакомпания "Белавиа" рассчитывает подытожить деятельность рабочей группы по ребрендингу в первом квартале 2015 года. Об этом сообщил сегодня журналистам, отвечая на вопрос корреспондента БЕЛТА, заместитель генерального директора по маркетингу и внешнеэкономической деятельности предприятия Игорь Чергинец, передает корреспондент БЕЛТА.

"Процесс ребрендинга движется и выражается в разработках, переписках, анализе. Я надеюсь, что можно будет подвести итоги этой работы в первом квартале", - сказал Игорь Чергинец. Многие, заметил он, ждали, что должен появиться новый логотип, измениться раскраска самолетов очень быстро. "Наверное, можно было бы повторить тот подвиг, который мы сделали, когда создавалась авиакомпания, но нет - сейчас мы более основательно подходим к этому процессу", - заявил замглавы авиакомпании.

"Белавиа" объявила о решении провести ребрендинг в конце октября прошлого года. В июне отечественная авиакомпания и корпорация Boeing подписали соглашение о первой покупке трех новых самолетов Boeing 737-800 Next Generation с завода-изготовителя. Boeing предложил дополнительную опцию - оказать содействие в проведении ребрендинга "Белавиа". В рабочую группу, которая функционирует в формате встреч и переписки, включены представители "Белавиа", корпорации Boeing и белорусские дизайнеры.

"Белавиа" является крупнейшим авиаперевозчиком Беларуси, ведущим грузовым. В конце января 2014 года авиакомпания начала работу в юридическом статусе открытого акционерного общества. В настоящее время в ее парке воздушных судов состоит 27 самолетов. За 2014 год воздушный флот авиакомпании увеличился на 5 самолетов.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси