ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Переменная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Новости компаний
06 мая 2016, 10:46

Банк ВТБ снижает ставки по кредитным картам

ЗАО "Банк ВТБ" (Беларусь) снижает процентные ставки по всем карточным продуктам, заявки на оформление которых зарегистрированы с 5 мая 2016 года.

Павел Лиморенко, главный специалист отдела разработки и поддержки карточных продуктов: "Банк ВТБ предоставляет широкий спектр финансовых услуг и всегда стремится быть максимально полезным для своих клиентов. Мы рады сообщить о снижении процентных ставок по кредитам по всем нашим карточным продуктам. С 5 мая размер ставок по карточке "Отличник" составит 49% годовых, продукту "Зарплатные карточки" - 42% годовых, по карточке "Портмоне" - 54% годовых.

По универсальной карте рассрочки "Черепаха" процентная ставка, начиная со 121-го календарного дня от даты оформления кредитного договора при предоставлении кредита по программе "Корпоративные клиенты" (корпоративные предложения) составит 50% годовых, в иных случаях - в размере 54% годовых, а в первые 120 календарных дней пользования - ставка составит всего 0,0001% годовых".

Подать заявку на кредит можно как в отделениях банка, так и по телефону или на официальном сайте при помощи Skype или Viber.

Топ-новости
Свежие новости Беларуси