ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Переменная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Новости компаний
05 апреля 2016, 11:11

Беларусбанк начал предоставлять услугу оповещения вкладчиков о сроке возврата депозита

5 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Беларусбанк с апреля начал предоставлять услугу оповещения вкладчиков о дате наступления срока возврата срочного банковского депозита посредством SMS и E-mail сообщений. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в банке.

"До 1 августа, чтобы вкладчики "распробовали" новую услугу, к сервису можно будет подключиться бесплатно. При этом должны быть соблюдены определенные условия", - рассказали специалисты и отметили, что более подробно о них можно узнать в контакт-центре и в отделениях Беларусбанка. Соответствующая информация также размещена на сайте банка.

В частности, на сайте сообщается, что услуга по оповещению может быть подключена как по действующим срочным депозитам, так и по вкладам, прием денежных средств по которым прекращен и доход начисляется по ставке, превышающей ставку вклада "до востребования".

Вкладчик может выбрать один или одновременно оба канала для получения сообщений. Подключиться к новой инфоуслуге можно в подразделениях банка по месту ведения счета.

После 1 августа стоимость оповещения (как с помощью SMS, так и по электронной почте) по одному вкладу составит Br6 800.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси