ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Новости компаний
13 сентября 2016, 08:41

Предприятия "Беллегпрома" могут поучаствовать в конкурсе на новый стиль для туроператора "Беларустурист"

13 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сегодня стартует конкурс на новый стиль для туристско-экскурсионного унитарного предприятия Федерации профсоюзов Беларуси "Беларустурист", сообщили БЕЛТА в пресс-службе ФПБ.

Предложить новую форменную одежду работникам гостиниц, ресторанов, туристических баз, бюро путешествий и экскурсий смогут предприятия концерна "Беллегпром". У них есть возможность не только проявить творческие способности, предложив уникальный дизайн форменной одежды, но и в качестве главного приза получить крупный заказ на ее изготовление.

"Сегодня "Беларустурист" хорошо известен не только в Беларуси, но и за ее пределами. Это требует постоянного совершенствования своей работы. Грандиозный проект станет одним из этапов внедрения единых стандартов в сети наших предприятий. Уверена, что новый образ сотрудника компании соединит в себе традиции белорусского гостеприимства с современными стандартами качества обслуживания", - сказала генеральный директор предприятия Людмила Сеньковская. В "Беларустуристе" уверены, что профессионалы в сфере легкой промышленности справятся с поставленной перед ними задачей и в очередной раз докажут, что белорусская продукция гарантирует качество, удобство, актуальность и стиль.

Конкурс проводят "Беларустурист" совместно с концерном "Беллегпром", РОО "Белорусская палата моды", ОАО "Центр моды" при поддержке ФПБ.

В структуру "Беларустуриста" входят 8 гостиничных комплексов, 8 туристско-оздоровительных баз, собственное автотранспортное предприятие "Белавтотурист", а также сеть бюро путешествий и экскурсий, расположенных во всех крупных городах Беларуси.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси