ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Ясно +9°C
Все новости
Все новости
Новости компаний
16 декабря 2015, 16:50

Радио "Мир" получило Гран-при конкурса "Продукт года" в Минске

Фото Радио "Мир"
Фото Радио "Мир"

16 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Радио "Мир" получило Гран-при конкурса "Продукт года" на церемонии, которая прошла сегодня в Минске, сообщает БЕЛТА.

"Радиостанции присудили премию за объективное освещение событий Беларуси и мира, эффективную работу по продвижению радиостанции и креативный подход в создании эфира. "Продукт года" - премия очень взрослая и солидная, существует уже больше 10 лет. От этого получить ее особенно почетно, тем более что мы получаем Гран-при конкурса уже второй год подряд", - отметил директор представительства МТРК "Мир" в Беларуси Владимир Перцов.

Фото Радио "Мир"

Фото Радио "Мир"

Фото Радио "Мир"

Республиканский конкурс "Продукт года" был учрежден в 1998 году и является первым в Беларуси проектом по исследованию потребительских предпочтений и продвижению продуктов питания. Поначалу он развивался как рекламная кампания, а исследование потребительских предпочтений проводилось путем размещения анкет в СМИ. Победители определялись по итогам подсчета голосов в 26 номинациях. Сегодня международный конкурс потребительских предпочтений "Продукт года" и его отличительный знак служит стандартом доверия потребителя в 33 странах мира, и их число постоянно растет.

Продукты распределены по номинациям, победители выбираются посредством национального социологического опроса и онлайн голосования и объявляются в феврале каждого года, а производители получают право использовать знак конкурса "Продукт года" на упаковке победивших товаров и в их рекламе, мероприятиях по продвижению.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси