ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Переменная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Новости компаний
23 марта 2016, 13:49

Suzuki заявляет о прекращении сотрудничества с "Белавтоконтинентом"

23 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Компания ООО "СУЗУКИ МОТОР РУС" на своем сайте заявила, что 1 января 2016 года был расторгнут договор по продаже автомобилей с ООО "Белавтоконтинент", сообщает БЕЛТА.

"Данная компания больше не осуществляет продажи автомобилей японского автоконцерна на территории Республики Беларусь. Поставки дилеру прекращены в полном объеме, новых поставок не планируется. Информация, которую распространяет ООО "Белавтоконтинент" относительно продления дилерского соглашения Suzuki, не соответствует действительности", - говорится в сообщении.

В нем утверждается, что с ООО "Белавтоконтинент" также инициирован процесс расторжения договора о сервисном обслуживании.

На данный момент ООО "СУЗУКИ МОТОР РУС" находится в процессе подписания дилерского договора с новым автомобильным партнером.

Компания обещает, что подробности о новом официальном дилере будут объявлены в ближайшее время.

В ООО "Белавтоконтинент" сообщили, что контакты с ООО "СУЗУКИ МОТОР РУС" продолжаются. Там заверили, что продолжают обслуживание клиентов. "Мы как работали, так и продолжаем работать. Попытаемся их вразумить", - сказал собеседник агентства, имея в виду сохранение сотрудничества.

Официальное открытие дилерского центра Suzuki в Республике Беларусь состоялось 15 февраля 2014 года. Его общая площадь составляет 1 665 кв.м. Сервисный центр занимает 430 кв.м и насчитывает 8 постов, что позволяет установить пропускную способность зоны до 50 автомобилей в день.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси