ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Малооблачно +10°C
Все новости
Все новости
Новости компаний
04 апреля 2016, 18:36

Турцентр БЖД предложил новый экскурсионный проект "Цягнiком у Беларусь"

4 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Туристический центр "Дортур" Белорусской железной дороги для развития въездного туризма и популяризации путешествий по железной дороге предлагает новый экскурсионный проект "Цягнiком у Беларусь". Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-центре БЖД.

"Проект уже имеет положительные отзывы. С 28 по 30 марта "Дортур" организовал трехдневный прием школьных групп из Ульяновска", - отметили специалисты. Ребята из России прибыли поездом в белорусскую столицу. Затем они познакомились с известными памятными местами Беларуси, включенными ЮНЕСКО в список Всемирного культурного наследия, и на поезде совершили путешествие в Брест. Дети посетили музей железнодорожной техники, побывали в национальном парке "Беловежская пуща" и в комплексе "Брестская крепость - герой".

Как сообщили в пресс-центре, прием туристов в Беларуси из разных уголков России на поездах планируется с 14 апреля по 30 августа текущего года. "Специалисты "Дортур" разработали трехдневные программы пребывания в нашей стране", - добавили представители БЖД.

Более подробная информация о туристических услугах Белорусской железной дороги размещена на официальном сайте дороги в разделе "Туризм и отдых".-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси