ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +14°C
Все новости
Все новости
Онлайн-конференция
14 января 2014, 11:00

"Гостеприимная Беларусь"

В Беларуси 2014 год объявлен Годом гостеприимства. Гостеприимство страны в первую очередь оценивают туристы. В Беларуси много красивых и уникальных мест, богатая природа, историческое и культурное наследие, а сами белорусы очень гостеприимный народ, однако по уровню сервиса наша страна пока уступает другим европейским государствам, что является одним из основных факторов, сдерживающих развитие туризма.

Особую актуальность вопросы формирования положительного имиджа Беларуси как гостеприимной и высококультурной страны, способной предложить качественный и разнообразный туристический продукт, обеспечить комфортные условия пребывания и достойный уровень обслуживания туристов, приобретают накануне чемпионата мира по хоккею, который пройдет в Минске в мае 2014 года. О том, что в первую очередь планируется сделать для этого в 2014 году, расскажет во время онлайн-конференции директор департамента по туризму Министерства спорта и туризма Вадим Кармазин.

Вопросы можно задавать заранее или непосредственно во время проведения конференции на сайте БЕЛТА www.belta.by в разделе "ONLINE КОНФЕРЕНЦИЯ". Ответы будут публиковаться 14 января после 11.00 по мере готовности.

Пресс-центр

Если вы хотите провести у нас свое мероприятие, пожалуйста, свяжитесь с нами:

тел.: +375 (17) 311-33-70

e-mail: pressuser@belta.by

Адрес: 220030, г. Минск, ул. Энгельса, д. 30, к. 303 (ст.м. "Купаловская", рядом с ТЮЗом).

Контактное лицо: Ермачёнок Инна Эдуардовна

Топ-новости
Свежие новости Беларуси