ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Мнения
21 августа 2015, 13:00
Иван Калюжный

У блогеров обязательно должна быть моральная самоцензура

Иван Калюжный
Иван Калюжный
Заместитель директора по маркетингу в Livejournal

У блогеров обязательно должна быть моральная самоцензура, заявил сегодня журналистам один из организаторов НеФорума блогеров-2015, главный по маркетингу проекта LiveJournal Иван Калюжный, отвечая на вопрос корреспондента БЕЛТА.

"У блогеров обязательно должна быть самоцензура на уровне морали, ведь то, о чем ты говоришь в интернете, сродни тому, что ты говоришь вживую. Каждый человек должен думать о том, что пишет", - сказал Иван Калюжный.

Он отметил, что НеФорум блогеров проходит вне политики. "Я в Беларуси был уже более 20 раз, у меня здесь есть друзья, которые давно стали близкими людьми. Поэтому мы хотели бы показать и туристическую привлекательность вашей страны", - добавил один из организаторов встречи блогеров.

В Минске 21-23 августа проходит IV НеФорум блогеров - ежегодная встреча популярных блогеров и активных пользователей социальных сетей. В этом году мероприятия проходит под темой "Новые лидеры мнений". В Минске собрались не только лучшие блогеры кириллического сегмента LiveJournal, но и представители "Вконтакте", "Одноклассники", Youtube, Instagram, а также профессиональные журналисты. Более 200 участников обменяются интересной информацией и поделятся идеями о развитии блогосферы.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси