ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Политика
03 июня 2015, 12:59

Беларусь и Индия подписали дорожную карту сотрудничества

Навтеж Сингх Сарна и Владимир Макей
Навтеж Сингх Сарна и Владимир Макей

3 июня, Минск /Татьяна Полежай - БЕЛТА/. Беларусь и Индия подписали дорожную карту двустороннего сотрудничества. Министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей и замглавы МИД Индии Навтеж Сингх Сарна в присутствии президентов двух стран обменялись документами, составляющими дорожную карту сотрудничества, передает корреспондент БЕЛТА.

По итогам переговоров президентов Беларуси и Индии подписан протокол к межправительственному соглашению об избежании двойного налогообложения и предотвращении уклонения от уплаты налогов в отношении налогов на доходы и имущество (капитал).

Министерство финансов Беларуси и Совет по ценным бумагам и биржам Индии подписали меморандум о двустороннем сотрудничестве, Государственный комитет по стандартизации Беларуси и Бюро индийских стандартов - меморандум по сотрудничеству в области стандартизации и информационной поддержки.

Концерн "Беллегпром" и Министерство текстильной промышленности Индии подписали меморандум о сотрудничестве в области текстиля, одежды и индустрии моды.

Меморандум о сотрудничестве в вещании подписали Национальная государственная телерадиокомпания Беларуси и компания "Прасар Бхарати".-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси