ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
Политика
11 октября 2015, 20:41

Большая явка на выборах говорит о небезразличии белорусов к будущему страны - глава партии труда и справедливости

11 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Большая явка избирателей на выборах в Беларуси свидетельствует о небезразличии к будущему своей страны. Такое мнение высказал сегодня корреспонденту БЕЛТА председатель Республиканской партии труда и справедливости Василий Заднепряный.

"Большая явка избирателей говорит о том, что происходящие в глобальном мире события не оставляют белорусов равнодушными. Пассивность на выборах отсутствовала, что свидетельствует о небезразличии граждан к будущему своей страны", - отметил Василий Заднепряный.

По его словам, выборы в республике прошли организованно. Этому, по мнению председателя партии, способствовала большая организационная работа, которую провели структуры, ответственные за избирательный процесс.

Членами комиссий по выборам в президенты Беларуси являются около 1 тыс. представителей Республиканской партии труда и справедливости, еще 1,5 тыс. человек выступили в качестве наблюдателей.-0-

Актуальные новости избирательной кампании вы можете прочитать в мобильном приложении "Выборы-2015" для Android и для iOS

Топ-новости
Свежие новости Беларуси