ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Политика
26 октября 2023, 18:40

"Это экзамен на зрелость". Романов об электоральной кампании для партии "Белая Русь"

Олег Романов. Фото из архива
Олег Романов. Фото из архива

26 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Минске прошло заседание Высшего политического совета Белорусской партии "Белая Русь", сообщает корреспондент БЕЛТА.

"Белорусская партия "Белая Русь" готовится к вступлению в электоральную кампанию. И сегодня мы провели заседание Высшего политического совета, чтобы решить целый ряд значимых вопросов. В первую очередь это подготовка к съезду. Мы проведем съезд нашей партии для того, чтобы на нем выдвинуть наших членов в кандидаты в депутаты разных уровней, - рассказал председатель партии и РОО "Белая Русь", член Совета Республики Олег Романов. - Кроме того, сегодня мы обсудили вопросы, связанные с иными аспектами. Это выдвижение наших членов в качестве членов избирательных комиссий разного уровня, в качестве наблюдателей".

"Мы стоим на пороге важных политических событий в истории нашей страны, и наша партия проходит экзамен на зрелость. Уверен, что сегодняшнее заседание Высшего политического совета будет результативным и станет очередным шагом на пути развития Белорусской партии "Белая Русь", - дополнил Олег Романов.

Как ожидается, съезд партии "Белая Русь" состоится 23 декабря.-0-

Теги
Романов
Топ-новости
Свежие новости Беларуси