ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Политика
08 июня 2015, 12:55

Сергей Лавров выразил признательность Беларуси за содействие в урегулировании украинского кризиса и организацию работы контактной группы

8 июня, Москва /Эдуард Пивовар - БЕЛТА/. Министр иностранных дел России Сергей Лавров выразил признательность Беларуси за содействие в урегулировании украинского кризиса и организацию работы трехсторонней контактной группы. Об этом глава российского внешнеполитического ведомства сказал на брифинге для журналистов по итогам прошедших сегодня в Москве переговоров с министром иностранных дел Беларуси Владимиром Макеем, передает корреспондент БЕЛТА.

Сергей Лавров отметил, что четкое организационно-техническое обеспечение работы контактной группы имеет существенную роль для успеха переговоров.

Министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей еще раз подтвердил, что Беларусь готова предоставить площадку для переговоров по урегулированию ситуации в Украине на любом уровне и в любом формате.

Министры также были едины во мнении, что единственным ключом к урегулированию кризиса в Украине является полное выполнение минских договоренностей. -0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси