ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Политика
15 августа 2016, 17:48

ВЫБОРЫ-2016: Беларусь подтверждает приверженность проведению транспарентных и справедливых выборов в парламент - МИД

15 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Встреча заместителя министра иностранных дел Беларуси Евгения Шестакова со специальным координатором миссии краткосрочных наблюдателей Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) на выборах в Палату представителей Национального собрания, заместителем председателя Парламентской ассамблеи ОБСЕ Кентом Харстедом состоялась 15 августа в Министерстве иностранных дел Беларуси. Об этом сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе внешнеполитического ведомства.

В ходе беседы стороны обсудили ряд вопросов, связанных с проведением текущей избирательной кампании в Беларуси и организацией международного наблюдения за ней, в том числе по линии международных парламентских структур.

"Белорусская сторона подтвердила приверженность проведению транспарентных и справедливых выборов в соответствии с национальным законодательством и международными обязательствами страны, а также заверила в готовности создать все необходимые условия для полноценной работы международных наблюдателей", - проинформировали в пресс-службе.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси