ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Президент
20 февраля 2024, 15:17

Лукашенко о разведчиках: таких ребят надо ценить, они для нас дороже золота

20 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко на расширенном совещании с руководящим составом государственных органов системы обеспечения национальной безопасности особо отметил работу разведчиков и тех сотрудников силовых структур, которые задействованы в различного рода операциях, передает корреспондент БЕЛТА.
На совещании глава государства озвучил в том числе некоторую информацию закрытого характера, о планах беглых оппонентов и их зарубежных кураторов в нынешний период.

"Это не выдумка Лукашенко или наших спецслужб. И спасибо нашей разведке и ребятам. Я Ивану Станиславовичу (председатель КГБ Иван Тертель. - Прим. БЕЛТА) всегда говорю: таких ребят надо ценить. Дороже золота они для нас. Они должны везде и всегда быть поддержаны. В том числе и те, кто валялся две недели на границе, задерживая этих диверсантов из Украины", - подчеркнул белорусский лидер.

"Мы об этом с вами и Иваном Кубраковым (министр внутренних дел. - Прим. БЕЛТА) не единожды говорили. Надо этих ребят не забывать. Всех, кто работает", - добавил Президент.

Александр Лукашенко отметил, что многие военные, сотрудники силовых структур спокойно работают в штабах, пусть и выполняя свою нужную работу. "Но эти сегодня воюют. И их нужно поддерживать. В том числе и разведчиков", - подчеркнул он.-0-
Топ-новости
Свежие новости Беларуси