ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Президент
30 декабря 2015, 14:01

Лукашенко отмечает важность того, что к акции "Наши дети" присоединились бизнесмены

Во время акции "Наши дети"
Во время акции "Наши дети"

30 декабря, Минск /Алина Гришкевич - БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко отмечает важность того, что к республиканской благотворительной акции "Наши дети" активно присоединились не только чиновники, но и много бизнесменов. Об этом Президент заявил, отвечая сегодня на вопросы журналистов, передает корреспондент БЕЛТА.

Глава государства заметил, что СМИ показывают, что с подарками в детские дома, школы, интернаты накануне Рождества и Нового года приезжают госслужащие, чиновники. Он обратил внимание журналистов, что в благотворительную акцию активно включились бизнесмены. "У нас столько бизнесменов, просто богатых людей, которые делятся своим добром, деньгами. Идут с подарками в детские дома, школы, интернаты, к старикам, больным", - сказал он.

"Вижу, что вся страна откликнулась, я очень рад, молодцы! Вот так и должно быть в настоящем государстве. Тогда никакие кризисы не страшны", - уверен Александр Лукашенко.

Журналисты затронули также тему того, что Александр Лукашенко в свободное время занимается выращиванием овощей на территории своей резиденции.

Глава государства отметил, что действительно это его хобби. Многое из этих овощей и фруктов передается затем в детские дома, интернаты для престарелых.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси