ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Президент
17 сентября 2023, 07:00

Лукашенко поздравил работников и ветеранов лесного хозяйства и деревообрабатывающей промышленности с профессиональным праздником

Фото из архива
Фото из архива

17 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил работников и ветеранов лесного хозяйства и деревообрабатывающей промышленности с профессиональным праздником. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

"Беларусь - край зеленых лесов и голубых озер. Ежедневная забота о сохранении и приумножении такого национального достояния - огромный вклад в настоящее и будущее страны, - отметил глава государства. - Ответственная миссия возложена на большой и дружный коллектив профессионалов - работников лесного хозяйства и деревообрабатывающей промышленности. Благодаря вашему созидательному труду обеспечивается планомерное восстановление лесов и поддержание порядка в них".

"Не менее важно рациональное использование этого ценнейшего природного ресурса. Каждый год у нас перерабатывается более 20 миллионов кубометров древесины. Продукция предприятий деревообработки пользуется спросом как на внутреннем рынке, так и за рубежом, - подчеркнул Александр Лукашенко. - Убежден, что и в дальнейшем вы будете выполнять поставленные задачи по развитию отрасли на благо родной Беларуси и ее народа".

Президент пожелал всем труженикам и ветеранам лесного хозяйства и деревообрабатывающей промышленности крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и успехов.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси