ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Ясно +9°C
Все новости
Все новости
Президент
24 ноября 2016, 14:45

Лукашенко поздравил ведущего КВН Александра Маслякова с юбилеем

Александр Масляков
Александр Масляков

24 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил заслуженного деятеля искусств России Александра Маслякова с юбилеем, сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского лидера.

"На протяжении многих лет Вы руководите одним из наиболее популярных телевизионных проектов. Профессиональное мастерство, обаяние и огромный опыт помогли Вам обрести заслуженное признание и широкую известность не только в России, но и далеко за ее пределами", - говорится в поздравлении.

Глава государства убежден, что деятельность Александра Маслякова будет и впредь радовать миллионы зрителей разных поколений, способствовать укреплению белорусско-российского культурного сотрудничества.-0-

Российскому телеведущему Александру Маслякову исполняется 75 летРоссийскому телеведущему Александру Маслякову исполняется 75 лет
Александр Масляков родился в 1941 году в Свердловске. Отец будущей знаменитости Василий Масляков был родом из Новгородской области и свою жизнь связал с авиацией. Он работал военным летчиком, штурманом, сражался на фронтах Великой Отечественной войны.

Топ-новости
Свежие новости Беларуси