ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +16°C
Все новости
Все новости
Президент
13 февраля 2017, 10:44

Лукашенко провел встречу с главным редактором "Народнай волi"

Александр Лукашенко и Иосиф Середич
Александр Лукашенко и Иосиф Середич

13 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко во Дворце Независимости провел встречу с главным редактором газеты "Народная воля" Иосифом Середичем, передает корреспондент БЕЛТА.

Глава государства выразил готовность обсудить во время встречи все актуальные вопросы, в том числе проблемного характера. Президент рассчитывает на последующее объективное освещение итогов разговора.

Иосиф Середич поблагодарил Александра Лукашенко за возможность встретиться. "Тот блок вопросов, которые я попрошу обсудить, будет актуальным не столько для меня, сколько для белорусов в целом. Именно переживание за то, что мы на сегодняшний день имеем, что мы можем иметь завтра и послезавтра, привело к вам", - сказал он.

Главный редактор "Народнай волi" попросил главу государства о личной встрече во время "Большого разговора с Президентом", который прошел в Минске 3 февраля.-0-

О политике и экономике - подробности встречи Лукашенко с главредом "Народнай волi"О политике и экономике - подробности встречи Лукашенко с главредом "Народнай волi"
"Я остался доволен итогами встречи с Президентом. На ней поднимались вопросы не личного значения, а общегосударственные, национальные, - рассказал Иосиф Середич. - Разговор был очень открытым и искренним. Я понял, что Президент переживает за то, что происходит в Беларуси".

Топ-новости
Свежие новости Беларуси