ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +12°C
Все новости
Все новости
Президент
11 июня 2023, 07:00

Лукашенко убежден в дальнейшем углублении стратегического партнерства с Азербайджаном

Фото из архива
Фото из архива

11 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Президента Азербайджана Ильхама Алиева с 30-летием со дня установления дипломатических отношений между двумя странами. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

"Нынешний юбилей - это хороший повод оглянуться на достигнутые результаты сотрудничества и наметить планы на будущее, - говорится в поздравлении. - Отрадно отметить интенсивно развивающийся при Вашей непосредственной поддержке двусторонний диалог в политической, экономической и гуманитарной областях, конструктивное взаимодействие Минска и Баку на международной арене".

Глава государства выразил уверенность, что белорусско-азербайджанское стратегическое партнерство, основанное на многолетних традициях дружбы и доверия, будет последовательно углубляться на благо народов обеих стран, прирастая новыми интересными инициативами и совместными проектами.

Александр Лукашенко пожелал Ильхаму Алиеву доброго здоровья, неиссякаемой энергии на пути к реализации всего задуманного, а жителям Азербайджана - мира и согласия.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси