ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +17°C
Все новости
Все новости
Президент
15 февраля 2024, 11:33

Лукашенко зарубежным послам: если вам интересен опыт госуправления, мы готовы им поделиться

15 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Беларусь находится накануне очень важных и ответственных мероприятий. На это обратил внимание Президент Беларуси Александр Лукашенко 15 февраля на торжественной церемонии вручения верительных грамот послами иностранных государств во Дворце Независимости, передает корреспондент БЕЛТА.
"Сегодня берет отсчет новый этап в вашей профессиональной жизни, и я очень рад, что вы решили его связать именно с нашей страной. Со своей стороны сделаем все, чтобы этот период оставил самые лучшие воспоминания и принес нам пользу", - подчеркнул глава государства.


"Если вам интересен опыт государственного управления, мы готовы им поделиться", - заметил Александр Лукашенко.

Президент обратил внимание, что Беларусь находится накануне очень важных и ответственных мероприятий - выборов депутатов всех уровней и формирования Всебелорусского народного собрания.


Президент также отметил: "Поистине знаковым событием для белорусов в нынешнем году станет празднование 80-летия освобождения Беларуси от фашизма. Вы своими глазами сможете увидеть, как белорусы хранят память о Великой Отечественной войне, ее героях и безвинных жертвах".-0-
Топ-новости
Свежие новости Беларуси