ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Президент
15 июня 2023, 11:49

Лукашенко - зарубежным послам: вы удивитесь разнице между настоящей Беларусью и тем, как о ней говорят на Западе

15 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко 15 июня, принимая верительные грамоты послов зарубежных стран, заявил, что они удивятся разнице между настоящей Беларусью и тем, как ее представляют на Западе, передает корреспондент БЕЛТА.

"Вы, конечно же, много слышали о Беларуси. Я отдаю себе отчет, что слышали больше негативного, чем позитивного. Поэтому очень важно, что вы приехали в Беларусь, что вы будете здесь работать. И мой самый главный, большой интерес, чтобы вы ближе познакомились с нашей страной. Чтобы вы воочию увидели, чем мы живем. И я уверен, что, увидев все это, вы удивитесь той разнице, которая есть в действительности, и тому, как это преподносят порой, прежде всего на Западе и в Соединенных Штатах Америки", - отметил Александр Лукашенко.

Президент пожелал послам, чтобы их работа в Беларуси в качестве руководителей дипломатических миссий стала значимым этапом в жизни, а карьера развивалась только по нарастающей. "Если нужно вам что-то, обращайтесь - через Администрацию Президента, через министра. Я отреагирую, обещаю вам", - заверил глава государства.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси