ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Президент
01 октября 2023, 07:00

Лукашенко заверил, что государство продолжит создавать наилучшие условия для достойной жизни людей золотого возраста

1 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил граждан старшего поколения с Днем пожилых людей. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе главы государства.

"В Год мира и созидания мы с особой признательностью отдаем дань уважения всем вам. Тем, кто, не жалея сил, трудился, чтобы в нашей любимой Беларуси воцарились единство, взаимная поддержка и общественное согласие. Ведь многое из того, чем сейчас по праву гордится наш народ, что составляет основу его современного экономического и культурного потенциала, - результат именно вашей многолетней самоотверженной работы", - говорится в поздравлении.

Люди золотого возраста и сегодня являются активными гражданами, продолжают, используя свои знания и опыт, вносить огромный вклад в развитие общества, констатировал Президент.

"Глядя на вас, молодежь старается следовать этому прекрасному примеру - искренне любить родную землю и делать все возможное на благо своей страны, - подчеркнул Александр Лукашенко. - Хочу заверить, что белорусское государство продолжит следовать такой социальной политике, которая помогает окружить каждого из вас заботой и вниманием, создать наилучшие условия для достойной жизни".

Президент пожелал людям старшего поколения крепкого здоровья, счастья и благополучия. "Пусть ваши близкие люди, дети и внуки радуют своими успехами и победами как можно чаще", - добавил он.-0-

Поздравление Президента Беларуси с Днем пожилых людей

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с Днем пожилых людей.

В Год мира и созидания мы с особой признательностью отдаем дань уважения всем вам. Тем, кто, не жалея сил, трудился, чтобы в нашей любимой Беларуси воцарились единство, взаимная поддержка и общественное согласие. Ведь многое из того, чем сейчас по праву гордится наш народ, что составляет основу его современного экономического и культурного потенциала, - результат именно вашей многолетней самоотверженной работы.

Люди золотого возраста и сегодня являются активными гражданами, продолжают, используя свои знания и опыт, вносить огромный вклад в развитие общества.

Глядя на вас, молодежь старается следовать этому прекрасному примеру - искренне любить родную землю и делать все возможное на благо своей страны.

Хочу заверить, что белорусское государство продолжит следовать такой социальной политике, которая помогает окружить каждого из вас заботой и вниманием, создать наилучшие условия для достойной жизни.

В этот праздничный день я от всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Пусть ваши близкие люди, дети и внуки радуют своими успехами и победами как можно чаще.

Александр Лукашенко.

1 октября 2023 года.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси