ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Президент
26 октября 2023, 07:00

"Производят инновационные изделия двойного назначения". Лукашенко поздравил коллектив ОАО "Техника связи"

На предприятии. Фото из архива
На предприятии. Фото из архива

26 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил руководителей, работников, ветеранов открытого акционерного общества "Техника связи" с 150-летием со дня образования предприятия. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе главы государства.

"Начав свою историю со скромного гвоздильно-проволочного производства, за эти годы завод вырос до современного предприятия, которое в тесной кооперации с другими структурными подразделениями холдинга "Геоинформационные системы управления" сегодня выпускает высокотехнологичные средства связи, востребованные как в Беларуси, так и далеко за ее пределами", - говорится в поздравлении.

Главное, что одно из самых старейших предприятий страны постоянно нацелено на прогресс, а высокая профессиональная квалификация, значительный интеллектуальный и производственный потенциал позволяют коллективу, производя инновационные изделия двойного назначения, успешно решать задачи укрепления обороноспособности страны, импортозамещения и развития, констатировал белорусский лидер.

"Убежден, что полуторавековая летопись вашего прославленного предприятия и впредь будет прирастать новыми страницами значимых достижений и успехов во благо родной Беларуси", - подчеркнул Президент.

Александр Лукашенко пожелал всему коллективу крепкого здоровья, мира, благополучия и процветания.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси