ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Регионы
20 января 2016, 10:47

Агрокомбинат "Дзержинский" откроет в Подмосковье торговый дом

20 января, Москва /Эдуард Пивовар - БЕЛТА/. ОАО "Агрокомбинат "Дзержинский" откроет свой торговый дом на территории ОАО "Мытищинская ярмарка", сообщили БЕЛТА в пресс-службе посольства Беларуси в России.

В мероприятии, которое состоится 21 января, примут участие министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников, представители администрации города Мытищи. Белорусскую делегацию возглавит генеральный директор ОАО "Агрокомбинат "Дзержинский" Иосиф Полочанин.

По данным пресс-службы Министерства потребительского рынка и услуг Московской области, агрокомбинат "Дзержинский" планирует реализовать в 2016 году в Подмосковье продукции на $20 млн. Ассортиментный перечень предприятия состоит из замороженного мяса птицы, колбас и мясных деликатесов. Будет также предложена продукция для сельхозпроизводителей - премиксы и комбикорма для животноводства. В планах агрокомбината - оптовая торговля белорусской продукцией и открытие фирменных торговых точек на рынках Подмосковья.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси