ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Регионы
05 февраля 2024, 11:34

"АМКОДОР" передал пять форвардеров лесхозам Гродненской области

Фото "АМКОДОР"
Фото "АМКОДОР"
5 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В торгово-сервисном центре "АМКОДОР-Гродно" состоялась торжественная передача пяти форвардеров АМКОДОР 2662-01 лесхозам Гродненской области. Об этом сообщили БЕЛТА в пресс-службе предприятия.

"Форвардеры АМКОДОР 2662-01 - высокотехнологичные машины, предназначенные для сбора, погрузки и транспортировки по территории лесосек, по волокам и лесовозным дорогам сортиментов и других круглых лесоматериалов, а также для выполнения погрузочно-разгрузочных работ, операций сортировки и складирования при сортиментной технологии заготовки древесины. Машины отличаются высокой производительностью, надежностью и современными технологическими решениями", - рассказали на предприятии.

Мероприятие собрало представителей Волковысского, Ивьевского, Островецкого, Щучинского и Скидельского лесхозов. Передача форвардеров АМКОДОР 2662-01 стала ярким примером успешного сотрудничества между холдингом "АМКОДОР" и Гродненским государственным производственным лесохозяйственным объединением.-0-
Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси