ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +12°C
Все новости
Все новости
Регионы
15 ноября 2023, 09:37

Более 2 тыс. рабочих мест предложат на электронной ярмарке вакансий в Минске 16 ноября

Фото из архива
Фото из архива

15 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Более 2 тыс. вариантов трудоустройства предложат 16 ноября в Минске на электронной ярмарке вакансий, сообщили БЕЛТА в комитете по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома.

Ярмарка пройдет с 10.00 до 12.00. В том числе работу здесь сможет найти молодежь.

Соискателям предложат ознакомиться с вакансиями, предлагаемыми нанимателями, условиями труда, а также задать интересующие вопросы, направить резюме, получить электронную консультацию, приглашение на собеседование в режиме реального времени.

Электронная ярмарка вакансий доступна на сайте http://e-vacancy.by. Услуга предлагается всем жителям республики и значительно сокращает период поиска работы.

В мероприятии примут участие ОАО "Белэнергоремналадка", ОАО "МПЗ", ОАО "Управляющая компания холдинга "Минский моторный завод", ОАО "МАЗ" - управляющая компания холдинга "БЕЛАВТОМАЗ", НИИ ПБ и ЧС МЧС, УП "Зеленстрой Центрального района", ОАО "Минское производственное кожевенное объединение", психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов №1, Республиканский реабилитационный центр для детей-инвалидов и др.

По окончании ярмарки доступ к вакансиям сохранится, так как они будут автоматически перенесены в общереспубликанский банк вакансий на портале государственной службы занятости http://gsz.gov.by.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси