ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Регионы
03 января 2024, 11:11

Более 3 тыс. рабочих мест предложат на электронной ярмарке вакансий в Минске

Фото из архива
Фото из архива
3 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Минске 4 января на электронной ярмарке вакансий предложат более 3 тыс. рабочих мест. Об этом сообщили БЕЛТА в комитете по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома. 

Ярмарка пройдет с 10.00 до 12.00. В том числе здесь представят варианты трудоустройства для молодежи. Соискатели смогут ознакомиться с вакансиями, предлагаемыми нанимателями, условиями труда, а также задать интересующие вопросы, направить резюме, получить электронную консультацию, приглашение на собеседование в режиме реального времени. 

В ней примут участие ОАО "МАЗ" - управляющая компания холдинга "БЕЛАВТОМАЗ", УП "Минскзеленстрой", РУП "Белмедпрепараты", ОАО "Керамин", ОАО "Минский маргариновый завод, "Ремавтодор Октябрьского района Минска", "Спецкоммунавтотранс", столичные психоневрологические дома-интернаты для престарелых и инвалидов №1 и №2, Республиканский реабилитационный центр для детей-инвалидов и др. 

После окончания мероприятия доступ к вакансиям для всех соискателей сохранится. Они будут автоматически перенесены в общереспубликанский банк вакансий на портале государственной службы занятости. Электронная ярмарка вакансий доступна всем жителям республики на сайте http://e-vacancy.by. -0-
Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси