ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Регионы
08 сентября 2017, 11:49

Более 600 магазинов, кафе и ресторанов будут обслуживать мероприятия в честь 950-летия Минска

Фото из архива
Фото из архива

8 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Минске на День города в выездной торговле задействовано более 600 магазинов, кафе и ресторанов. Торговое обслуживание будет обеспечено во всех районах столицы в местах проведения культурно-массовых и спортивных мероприятий, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Мингорисполкома.

Основная общегородская праздничная площадка разместится вдоль проспекта Победителей от Верхнего города до парка Победы.

На площадке у Дворца спорта 9 сентября с 10.00 до 23.00 и 10 сентября с 10.00 до 17.00 развернется фуд-корт, площадь которого соотносима с двумя гипермаркетами. Здесь планируется более 2,5 тыс. мест. Предусмотрено максимальное количество рабочих мест для обеспечения быстрого обслуживания (задействовано около 500 человек торгового персонала).

Будут работать объекты фирменной торговли КУП "Минскхлебпром", подготовлены дегустации новинок, конкурсы для детей и посетителей. Организована детская игровая зона на открытой площадке с использованием конструкторов предприятия "Полесье".

9-10 сентября на площадке у Дворца спорта пройдет третий Фестиваль хлеба. Главным его сюрпризом станет огромный торт "Минск-950" весом более 250 кг.-0-

ПРОГРАММА ПРАЗДНИЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ КО ДНЮ ГОРОДА

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси