ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Регионы
18 ноября 2023, 13:31

Более 70 предприятий Минска 23 ноября примут участие в городской ярмарке вакансий

Фото из архива
Фото из архива

18 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Более 70 предприятий Минска примут участие в городской ярмарке вакансий "Работа ищет вас", которая пройдет 23 ноября, сообщили БЕЛТА в комитете по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома.

Будут представлены различные сферы - промышленность, строительство, транспорт, торговля и общественное питание, здравоохранение. В прямом общении с нанимателями соискатели получат информацию об организациях и предлагаемой работе, уровне оплаты труда, узнают, какие требования предъявляют руководители к потенциальным кандидатам.

Посетители ярмарки смогут получить информационные материалы об услугах, предоставляемых органами государственной службы занятости населения, буклеты с рекомендациями по поиску работы и составлению резюме, специализированные печатные издания с актуальными вакансиями.

Специалисты комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома окажут консультации по вопросам законодательства о занятости населения, стратегии поиска работы, трудоустройства, составления конкурентоспособного резюме. Будут организованы секции для целевых групп (молодежь, граждане с ограниченными возможностями, учащиеся, студенты и др.).

Ярмарка вакансий традиционно состоится в культурно-спортивном центре УП "Минское отделение Белорусской железной дороги" (Минск, ул. Чкалова, 7) с 10.00 до 13.00.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси