ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Регионы
17 июля 2023, 09:20

"Большая бард-рыбалка" пройдет на Чигиринском водохранилище 28-30 июля

Фото из архива
Фото из архива

17 июля, Могилев /Корр. БЕЛТА/. "Большая бард-рыбалка" пройдет в Быховском районе на Чигиринском водохранилище 28-30 июля. Об этом БЕЛТА сообщили организаторы фестиваля.

Проходить традиционный праздник будет на территории базы отдыха "Чечевичи". Для гостей и участников праздника подготовлены творческая, оздоровительная, туристическая и спортивная программы. Не менее насыщенной обещают музыкальную составляющую фестиваля.

Во время праздника состоится презентация творческого проекта "Песни нашего круга". В него вошли произведения из золотого фонда авторской песни Беларуси. Также здесь пройдет прослушивание участников конкурса авторской песни и поэзии "Свой круг". Гостям и участником фестиваля предложат угоститься вкусной едой на кулинарном празднике "Кірмаш смаку". По традиции пройдет и конкурс красоты, где выберут "Королеву Бард-рыбалки".

Исполнители, которые приедут на фестиваль, поучаствуют в торжественной церемонии закладки валунов на Бард-тропу.

Особое настроение подарит живописное Чигиринское водохранилище.

Организаторами "Большой бард-рыбалки" выступают Могилевский облисполком и Быховский райисполком, творческое объединение "Свой круг" и Дворец культуры Могилевской области.

С более подробной программой можно ознакомиться на официальном сайте фестиваля.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси