ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +12°C
Все новости
Все новости
Регионы
24 июля 2023, 07:09

Большой праздник организуют спасатели к юбилею пожарной службы в Могилеве

Фото из архива
Фото из архива

24 июля, Могилев /Корр. БЕЛТА/. Большой праздник организуют спасатели 25 июля в Могилеве к 170-летию пожарной службы. Об этом БЕЛТА сообщили в Могилевском областном управлении МЧС.

В этот день откроет цикл праздничных мероприятий церемония принесения присяги молодыми работникам органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям Могилевской области, которая пройдет в 16.00 на площади Славы. После этого состоится церемония награждения лучших спасателей региона.

Продолжится праздник на площади Единства, куда с площади Славы спасатели пройдут торжественным маршем по одной из центральных улиц города.

В 17.20 на на площади Единства стартует большой праздник. Для гостей подготовят выставку ретротехники и современной аварийно-спасательной техники. Для детей будет организована игровая зона и разнообразные игровые площадки, где они смогут побыть настоящим спасателем и спасти пострадавшего, поиграть в пожарный баскетбол, опробовать свои силы в настольных играх по ОБЖ и многое другое.

Также работники МЧС проведут показательные выступления, во время которых покажут спасение на высотах, ликвидацию последствий ДТП.

Мастер-класс по оказанию первой помощи, тематические фотозоны, ростовые куклы и концерт - все это подготовили для гостей спасатели региона.

Вход на праздник свободный.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси