ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Регионы
08 апреля 2016, 07:22

БЖД открывает кассу по продаже билетов в Островце

8 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская железная дорога создает сеть продажи проездных документов с помощью агентов, сообщили БЕЛТА в пресс-центре БЖД.

В Островцe (Гродненская область) сегодня откроется агентский пункт продаж ООО "Билет маркет". Это первая железнодорожная касса в населенном пункте, не имеющем железнодорожной инфраструктуры, обратили внимание в пресс-центре.

"Открытие первого агентского пункта продаж в Островце неслучайно. Город в последнее время развивается динамичными темпами. С момента начала строительства Белорусской атомной электростанции здесь быстро растут жилые микрорайоны, создается инфраструктура. Ближайшая железнодорожная станция Гудогай находится в 5 километрах от города", - прокомментировали представители БЖД.

Железнодорожная касса расположится в здании автовокзала. Приобрести билеты можно будет ежедневно с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00. График работы пункта продаж может быть пересмотрен с учетом фактического спроса на услуги. В кассе можно будет купить билеты на все поезда с нумерованными местами, доступные к реализации через международную систему "Экспресс".

Белорусская железная дорога создает агентскую сеть с целью повышения доступности услуг железнодорожного транспорта. Приоритетом развития сети продаж являются населенные пункты, расположенные вдали от железнодорожных станций.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси