ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Переменная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Регионы
08 декабря 2015, 15:27

Делегации Санкт-Петербурга, Кишинева и Тбилиси примут участие в городском новогоднем балу в Минске

8 декабря, Минск /Оксана Каруна - БЕЛТА/. Делегации из Санкт-Петербурга, Кишинева и Тбилиси примут участие в городском благотворительном новогоднем празднике в Минске. Об этом сообщила сегодня журналистам заместитель начальника отдела воспитательной и идеологической работы комитета по образованию Мингорисполкома Надежда Великая, передает корреспондент БЕЛТА.

Городской благотворительный новогодний праздник состоится 28 декабря в Белорусском государственном цирке. На традиционный бал, который проходит под патронатом мэра города, приглашены 1,5 тыс. детей столицы. В зале будут предусмотрены места для детей-инвалидов.

"В нынешнем году в рамках международного сотрудничества городской праздник посетят международные делегации из Кишинева, Тбилиси и Санкт-Петербурга. Представители из Кишинева в прошлом году уже побывали на нашем балу, а из Тбилиси и Санкт-Петербург приедут впервые", - сказала Надежда Великая. В составе делегаций - школьники и представители городских администраций.

Ожидается участие международных делегаций и в благотворительном новогоднем празднике во Дворце Республики - на главной елке страны: от Минска представление во Дворце Республики 24 декабря посетят 1570 детей. Запланировано участие школьников из Вильнюса и Риги.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси