ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Регионы
10 апреля 2016, 17:03

Делегация Беларуси посетит 18-22 апреля Хабаровск

10 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Вопросы расширения экспортных рынков белорусской продукции и услуг обсудит делегация Беларуси во время делового визита в Хабаровск 18-22 апреля, сообщили БЕЛТА в Минском отделении Белорусской торгово-промышленной палаты (БелТПП).

Цель визита - расширение экспортных рынков белорусской продукции и услуг, поиск новых деловых партнеров, установление прямых контактов. Предполагается также обсудить перспективы других форм взаимовыгодного сотрудничества, в том числе кооперации, создания совместных производств, участия в проектах по модернизации, строительству и развитию инфраструктуры Хабаровского края.

В программе пребывания - проведение деловых переговоров между представителями белорусских и российских предприятий в рамках бизнес-форума с целью установления прямых контактов в соответствии с интересами белорусских участников, а также посещение предприятий, региональных министерств и ведомств, выставок "Технодрев Дальний Восток 2016", "ДальЭкспоМебель. Фурнитура. Интерьер 2016", "Коттедж. Загородный дом. Недвижимость-2016".

Деловой визит в Хабаровск организует Минское отделение БелТПП совместно с Дальневосточной торгово-промышленной палатой России и отделением посольства Беларуси в России в Хабаровске в соответствии с мероприятиями Соглашения между правительством Беларуси и правительством Хабаровского края о торгово-экономическом, научно-техническом сотрудничестве на 2014-2016 годы.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси