ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Регионы
24 июня 2016, 15:44

День молодежи в Гомеле отметят экстремальными соревнованиями и концертом кавер-бэндов

24 июня, Гомель /Юлия Лысенко - БЕЛТА/. Празднование Дня молодежи в Гомеле состоится 26 июня, местом для массовых гуляний станет площадка у Ледового дворца, сообщили БЕЛТА в отделе идеологической работы, культуры и по делам молодежи Гомельского горисполкома.

Основные мероприятия, организованные при поддержке Гомельской городской организации БРСМ и городского центра культуры, начнутся с экстремальных соревнований по BMX и паркуру, а также открытого городского кубка по стритболу. На площадке будет организована мотовыставка, а представители молодежных танцевальных объединений будут состязаться в брейк-данс-батле.

При поддержке одного из мобильных операторов будет организован большой праздничный концерт. Зрителей порадуют лучшие гомельские кавер-бэнды - победители открытого городского конкурса "Сожский шлягер" - "Ангар", Dack Janiels, "+28", Rockberries и др. Ожидаются и столичные гости - певец Герман и Dj Dania.

В горисполкоме напомнили, что в связи с проведением праздничных мероприятий 26 июня в торговых объектах Гомеля не будет осуществляться розничная торговля алкогольными, слабоалкогольными напитками и пивом.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси