ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Регионы
17 ноября 2022, 08:55

Диагностику и лечение заболеваний терапевтического профиля обсудят на конференции в Минске

Фото из архива
Фото из архива

17 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сегодня на базе БелМАПО состоится республиканская научно-практическая конференция "Актуальные вопросы диагностики и лечения заболеваний терапевтического профиля". Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения.

Конференция проводится в целях повышения профессионального уровня врачей-терапевтов, врачей общей практики и других врачей терапевтического профиля в рамках непрерывного медицинского образования, дальнейшего совершенствования оказания медицинской помощи взрослому населению, широкого внедрения современных инновационных технологий в практику здравоохранения.

На мероприятии планируется обсудить вопросы диагностики и лечения широкого спектра заболеваний терапевтического профиля, в том числе современные подходы к ведению пациентов с эндокринной патологией, коморбидных пациентов, пациентов с коронавирусной инфекцией и постковидным синдромом.

Для участия в конференции приглашены врачи-терапевты, врачи общей практики и другие специалисты терапевтического профиля, преподаватели учреждений образования системы здравоохранения, сотрудники республиканских научно-практических центров.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси