ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Регионы
12 мая 2022, 16:32

"Дружный коллектив и большая сила". Кухарев поздравил Белорусскую ассоциацию многодетных родителей с 30-летием

Фото  minsknews.by
Фото minsknews.by

12 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Председатель Мингорисполкома Владимир Кухарев во время торжественного мероприятия ко Дню семьи в Минском городском центре социального обслуживания семьи и детей поздравил Белорусскую ассоциацию многодетных родителей с 30-летием, передает корреспондент БЕЛТА.

"Основой любого государства является семья. А многодетная семья, конечно же, достойна самого большого уважения. Все мы прекрасно знаем, какой это колоссальный труд - умение дойти до каждого ребенка, помочь ему найти себя и свое место в жизни, поддержать мудрым и нужным словом", - сказал Владимир Кухарев.

Он отметил, что на плечи многих женщин кроме семьи возложена работа и общественная деятельность. "Спасибо вам огромное за вашу работу. Конечно же, для любого человека очень важно не быть одиноким. В одиночестве трудно чего-то достигнуть. И очень здорово, что Белорусская ассоциация многодетных родителей является настолько дружным коллективом", - уверен председатель Мингорисполкома.

"Белорусская ассоциация многодетных родителей - та организация, благодаря которой многодетные семьи всегда могут встретиться, обсудить и решить какие-то проблемы. Это еще раз доказывает, что вместе мы большая сила", - подчеркнул Владимир Кухарев.

Он пожелал всем собравшимся на мероприятии гостям крепкого здоровья, счастья и удачи в семьях. "Всего вам самого хорошего, и огромное спасибо за такой нелегкий, но такой нужный для страны труд", - подытожил председатель Мингорисполкома.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси