ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Регионы
29 марта 2017, 10:12

Движение городского транспорта на участке ул. Рафиева в Минске временно закрывается 8 и 9 апреля

29 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. В связи с дорожно-строительными работами и временным закрытием движения всех видов транспорта по ул. Рафиева от ул. Алибегова до ДС "Юго-Запад" в Минске 8 и 9 апреля вносятся изменения в работу пассажирского транспорта, сообщили БЕЛТА в ГУ "Столичный транспорт и связь".

Так, движение троллейбусов маршрута №39 на участке от ул. Я.Брыля до ДС "Юго-Запад" организуется по проспекту Газеты "Звязда", ул. Голубева в обоих направлениях. Движение троллейбусов маршрута №52 со стороны ул. Горецкого организуется по ул. Алибегова, проспекту Дзержинского, ул. Голубева, проспекту Газеты "Звязда", улицам Любимова, Рафиева, Есенина в обоих направлениях.

Движение автобусов маршрута №23 на участке от ул. Я.Брыля до ул. Рафиева организуется по проспекту Газеты "Звязда", ул. Голубева с выполнением всех промежуточных остановочных пунктов на изменяемом участке в обоих направлениях. Движение автобусов маршрутов №83Э от ул. Горецкого до ул. Рафиева организуется по ул. Алибегова, проспекту Газеты "Звязда", ул. Голубева в обоих направлениях с выполнением на изменяемом участке ОП "Рафиева" и "ДС Юго-Запад".

Движение автобусов маршрутов №1134-ТК от ул. Горецкого до ул. Рафиева организуется по ул. Алибегова, проспекту Газеты "Звязда", ул. Голубева в обоих направлениях. Движение автобусов маршрута №1026-ТК в направлении ТЦ "Ждановичи" будет осуществляться по ул. Рафиева, Голубева, проспекту Газеты "Звязда", ул. Алибегова и далее по маршруту.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси