ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Переменная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Регионы
10 июня 2016, 18:28

Движение транспорта по ул.Клары Цеткин в Минске перекроют из-за строительства метро

10 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Движение транспорта по ул.Клары Цеткин закрывается в ночь с 14 на 15 июня в Минске, сообщила БЕЛТА старший инспектор по агитации и пропаганде ОГАИ Московского РУВД столицы Любовь Трепашко.

Движение перекроют из-за строительства линии метрополитена до окончания работ на участке дороги от площади Богушевича до ул.Либкнехта, а также от ул.Короля до Кальварийской.

Во время перекрытия ул.Клары Цеткин движение транспорта из части дорог ул.Либкнехта, пер.Северного и ул.Западной будет осуществляться через ул.Короля и ул.Дрозда. Также в этот период двустороннее движение получит участок дороги от ул.Короля до ул.Дрозда. Знаки о нововведении установят на ул.Короля и ул.Дрозда, чтобы увеличить пропускную способность дороги.

В РУВД отметили, что на площади Богушевича изменится режим работы светофоров в связи с закрытием участков ул.Клары Цеткин.

Остановку общественного транспорта "Музыкальный театр" на просп.Дзержинского в направлении 2-го пер.Розы Люксембург перенесут за площадь Богушевича, в районе пересечения ул.Немига с ул.Карла Либкнехта. Также будет остановлена работа пешеходного перехода.

На ул.Немига в районе перекрестка с ул.Романовская Слобода временно остановят работу пешеходного перехода от дома №28 в направлении ул.Городской Вал. В этом месте будет установлено дорожное ограждение. Для увеличения пропускной способности перекрестка зеленая стрелка, разрешающая движение направо в сторону площади Богушевича, будет гореть дольше обычного.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси