ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Регионы
20 апреля 2016, 15:36

Движение троллейбусов в районе ул. Аранской в Минске ограничат 23-24 апреля

20 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Минске в связи с ремонтом железнодорожного переезда по ул. Аранской 23-24 апреля вносятся изменения в работу городского пассажирского транспорта, сообщили БЕЛТА в государственном предприятии "Минсктранс".

Движение троллейбусов маршрутов №№ 3, 16 со стороны Партизанского просп. организуется по ул. О.Кошевого, Ванеева, Денисовской, Маяковского и далее по маршрутам, со стороны железнодорожного вокзала - без изменений.

Троллейбусы маршрутов №№ 19, 30, 36 со стороны Серебрянки поедут по просп. Рокоссовского, ул. Ванеева, Денисовской, Маяковского и далее по маршрутам, в направлении Серебрянки - без изменений.

Движение троллейбусов маршрута № 59 со стороны ул. Долгобродской организуется по ул. Ванеева, Денисовской, Маяковского, Аранской, Могилевской и далее по маршруту, со стороны ДС Серова - без изменений.

С целью компенсации снятого троллейбусного движения организуется работа временного автобусного маршрута № 930 "АВ Восточный - Вокзал" со следованием по ул. О.Кошевого, Партизанскому просп., ул. Аранской, Маяковского, Свердлова, Кирова, Бобруйской в прямом направлении, по ул. Ленинградской, Свердлова, Маяковского, Аранской, Партизанскому просп., ул. Ванеева - в обратном направлении.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси