ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Регионы
26 июля 2017, 13:40

"Дзяржынскi кiрмаш" предлагает товары по ценам производителей

26 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Дзержинске сегодня начала работу V Республиканская выставка-ярмарка "Дзяржынскi кiрмаш". Ее посетителям предложены товары по ценам производителей, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Минском отделении Белорусской торгово-промышленной палаты (БелТПП).

Торговые ряды "Дзяржынскага кiрмашу" развернулись близ центральной площади райцентра, а также на открытой площадке у Дома культуры по ул. Ленинградской. Предприятия и индивидуальные предприниматели из разных регионов Беларуси демонстрируют широкий спектр товаров: одежду, обувь, текстиль, косметику, парфюмерию, бижутерию, сувениры, украшения, головные уборы, продукты питания, мед, специи и др.

Выставка-ярмарка завершится 29 июля. Ее организаторами выступили Минское отделение БелТПП и Дзержинский райисполком.

В план республиканских выставок-ярмарок в городах Минской области на 2017 год включено 17 мероприятий. Новыми ярмарочными центрами в этом году стали Вилейка, Воложин, Клецк, Любань, Марьина Горка, Смолевичи, Старые Дороги, Столбцы. После Дзержинского эстафету в регионе принимает "Старадарожскі кiрмаш", намеченный на 23-26 августа.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси