ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +14°C
Все новости
Все новости
Регионы
02 декабря 2021, 09:25

Единый день взыскания штрафов с водителей-должников провели в Минске

Фото из архива
Фото из архива

2 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сотрудники отдела ГАИ Партизанского РУВД Минска и судебные исполнители ОПИ Партизанского района Минска провели совместный рейд - Единый день взыскания штрафов с водителей-должников, с целью выявления граждан, имеющих неоплаченные штрафы, государственные пошлины в доход государства, а также задолженности в пользу физических и юридических лиц. Об этом БЕЛТА сообщила старший инспектор по агитации и пропаганде ОГАИ Партизанского РУВД Минска Кристина Харитончик.

При остановке транспортных средств инспекторы ГАИ, проверяя документы, еще раз напомнили, что при подъезде к пешеходному переходу водитель должен снижать скорость движения, быть готовым в случае необходимости остановить транспортное средство и уступить дорогу пешим участникам дорожного движения, а судебные исполнители, выявляя должников, информировали их об этом и предлагали оплатить задолженность на месте.

Госавтоинспекция обращает внимание, что с 1 по 3 декабря в городе проходит комплекс профилактических мероприятий по предупреждению ДТП с уязвимыми участниками дорожного движения.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси