ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Ясно +9°C
Все новости
Все новости
Регионы
25 сентября 2023, 09:19

Электронную ярмарку вакансий проведут в Бресте 27 сентября

Фото из архива
Фото из архива

25 сентября, Брест /Корр. БЕЛТА/. В Бресте 27 сентября организуют электронную ярмарку вакансий, сообщили корреспонденту БЕЛТА в управлении по труду, занятости и социальной защите горисполкома.

Электронная ярмарка вакансий пройдет с 10.00 до 12.00. Соискателям предложат варианты для трудоустройства на ОАО "Брестмаш", в Брестский зональный центр гигиены и эпидемиологии, а также в Ленинский (города Бреста) отдел Департамента охраны МВД.

Желающим найти работу предоставят информацию о вакансиях, предложат оставить свое резюме. Если возникнет необходимость, соискателей проконсультируют по возникшим вопросам или пригласят на реальное собеседование. Представители кадровых служб в режиме реального времени ответят на вопросы в чате. К ярмарке вакансий можно присоединиться, перейдя на сайт e-vacancy.by.

В целом в Брестской области на первый осенний месяц запланировали 12 электронных ярмарок вакансий. В большинстве городов и районов такие мероприятия уже провели. В Столинском районе, как и в Бресте, в онлайн-формате можно подыскать варианты для трудоустройства 27 сентября, в Ляховичском - 28 сентября.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси