ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +17°C
Все новости
Все новости
Регионы
21 декабря 2023, 09:52

Елочные базары начинают работать в Могилеве

Фото из архива
Фото из архива

21 декабря, Могилев /Корр. БЕЛТА/. Елочные базары начинают работать в Могилеве сегодня. Об этом БЕЛТА сообщили в управлении торговли и услуг Могилевского горисполкома.

Для удобства горожан и гостей областного центра для торговли новогодними красавицами определены 18 площадок в разных частях города. Здесь будут представлены разнообразные живые ели и сосны, букеты и новогодние деревья в кадках.

Так, торговля развернется на площадке по улице Каштановой, 2, проспекту Шмидта в районе дома № 11. Также торговля будет вестись на рынке "Привокзальный" по улице Гришина, 2; мини-рынке "Любужский" по Витебскому проспекту, рынке по улице Островского в районе универсама № 4; рынке "Придорожный" по улице Челюскинцев. Точки реализации новогодних красавиц будут работать на площадке по улице Симонова, 2а в районе рынка "Гребеневский"; по переулку Гоголя 2б у рынка "Олимпийский" и на мини-рынке "Казимировский" по улице Минское шоссе 24.

Елочные базары развернутся также по улице Кулешова в районе дома № 24а; на площадке, прилегающая к остановке общественного транспорта улица Островского в направлении центра города; по улице Терехина в районе торгового объекта "Санта Кэш"; по улице Белинского, 28 у ТЦ "ГРИНвич" и вблизи Комсомольского сквера по улице Лепешинского.

Также тематическая торговля развернется у торговых центров "Арбат", "Парк Сити", "Гиппо" и "Форум".

Как отметили в горисполкоме, цена новогодних деревьев будет варьироваться в зависимости от высоты.

В областном центре елочные базары будут работать по 31 декабря с 12.00 до 19.00.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси